Добро пожаловать на портал 

BORGF.RU: Интерактивный каталог организаций

Наша цель – объединить организации России и стран СНГ в единое информационное пространство.

Наша задача – предоставить организациям и пользователям сети Интернет бесплатный, удобный и быстрый поиск интересующих организаций на территории России и стран СНГ с возможностью осуществления информационного взаимодействия с помощью сервиса портала BORGF.RU

Текущие возможности портала BORGF.RU:

  • Быстрый поиск нужных организаций с помощью встроенных фильтров.
  • Возможность пакетной отправки e-mail сообщений выбранным организациям (сервис доступен только для зарегистрированных на портале BORGF.RU организаций).
  • Возможность сохранения информации об организациях в табличном виде формата MS Excel (сервис доступен для всех пользователей).

 Портал BORGF.RU будет полезен, если:

  • Вы цените свое время и не желаете тратить его на долгий поиск нужной Вам информации.
  • Вы желаете разместить информацию о вашей организации в открытом, бесплатном ресурсе в сети Интернет, который также является белым каталогом сайтов для увеличения целевых посетителей на ваш сайт.
  • Вы желаете найти новых клиентов для вашей организации из различных регионов России и стран СНГ.
  • Вы желаете найти новых партнеров для вашей организации из различных регионов России и стран СНГ.

Все данные в каталоге предоставлены пользователями. Если Вы желаете проверить информацию об интересующей Вас организации, то Вы по Основному Государственному Регистрационному Номеру (ОГРН), указанному в каталоге организаций используя сервис «Проверь себя и контрагента» портала ФНС России, расположенного по адресу: http://egrul.nalog.ru/  можете легко это сделать (данную проверку возможно провести по организациям, государственная регистрация которых произведена на территории России).

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные организации и частных лиц в целях развития проекта borgf.ru!

С уважением,

Администрация портала BORGF.RU



Введите символы и выберите тип отбора