Правила регистрации в Интерактивном каталоге организаций BORGF.RU


Регистрация в Интерактивном каталоге организаций BORGF.RU осуществляется бесплатно.

Основное правило – ваша организация не должна быть фантомом, данные об организации проверяются. Сведения, которые регистрируемая организация указывает в каталоге организаций не должны нарушать права третьих лиц и действующее законодательство страны, в которой находиться регистрируемая организация, а также действующее законодательство Российской Федерации. Аккаунт зарегистрированной организации активируется только после проверки. В случае наличия вопросов у администратора в адрес компании будет направлено письмо по e-mail.

Не допускается указание в поле «Название организации» наименование торговой марки, которой владеет организация. Например, в городе N существует организация, которая владеет сетью магазинов с торговой маркой «Шоколад», но данная организация зарегистрирована как ООО «Стрела». В данном случае в поле «Название организации» надо указать «Стрела», а в поле «ОПФ» - Общество с ограниченной ответственностью (ООО). Сведения о торговой марке можно указать в поле «Краткая информация о видах деятельности организации».

Обязательно должны быть заполнены поля «ОГРН», «ИНН» и «КПП», для индивидуальных предпринимателей – «ОГРНИП» и «ИНН». Без указания данных сведений зарегистрированный аккаунт организации не будет активирован и соответственно сведения об организации не будут отображаться в каталоге.

В поле «Виды деятельности» организация может указать несколько видов деятельности, это  повысит количество показов сведений об организации при различных запросах пользователей.

В случае, если регистрируется организация, которая входит в Группу компаний, с головным предприятием которое расположено в другом городе, но регистрируемая организация имеет свой сайт со своим доменом, либо доменом третьего уровня, то в поле «Название организации» можно внести название головного предприятия, в поля «ОГРН», «ИНН» и «КПП» указать реквизиты головного предприятия, а в поля относящиеся к местоположению внести сведения о регистрируемой организации, а также указать все контакты регистрируемой организации.

Введите символы и выберите тип отбора